Юрий Матяшев

А Вы в дождь ходите с зонтом или предпочитаете дождевик, капюшон и пр.? Вы любите дождь?

Наталья Лазарева

Из-за ежедневной жары полюбил его !!!

Анатолий Богатых

Я обожаю дождь! И ничего с собой не беру!

Василий Жирнов

В дождь в плавках по траве. Или купаться в дождь тоже прикольно.

Энже

Дождь люблю, когда дома из окна на него смотрю или из-под навеса, а ходить под дождем не люблю.

Екатерина Королева

В дождь я никогда не хожу с зонтиком. Капюшон тоже не всегда оказывается на месте. Хожу так, дождей много не бывает, а я его люблю...

Максим Кизанд

остается только мечтать!!!! Но дождь люблю и любила, только не осенний, обложной..

Марина Рубцова

Летом люблю, даже зонт не ношу, дождевика вообще нет. Осенью и весной предпочитаю любить его, сидя дома.

Марина С...

Если лето, то без зонта, а осень, только большой зонт!

Лариса Коршунова

Для меня хуже дождя только снег. Поэтому всегда таскаю с собой зонтик-трость, даже в сухую погоду. В сильный дождь вообще из дома не выхожу (только если обстоятельства не заставляют - например, на работу или с собакой гулять)

Наталья Шатохина

Дождь не люблю) а если уж надо куда выйти в дождь, то с зонтом) у меня большой зонт-трость, на 12 спицах--нам не ливень с ним, не сильный ветер не страшен))))

Игорь

Люблю дождь, люблю туман, нависшее тихое серое небо - как в сказке, зонтов дома море, но с собой как всегда его не бывает, если дождь сильный покупаю новый зонт,
если нет -не сахарная, когда муж ворчит: "Почему без зонта" Отвечаю: "А я между капельками"

Татьяна Багира

С зонтом. И очень не люблю дождь и холод.

Андрей Горбань

Дождь люблю летний!! ! а осенью он наводит на грустные мысли...