Жа
Жанерке

Слезет-ли акриловая краска с зонта под дождем???

Я решила свой зонтик расписать, прочитала какой краской это можно сделать, написано акриловая. Теперь есть сомнения что дождь пойдет, а я с зонтом, и краска вся стечет.

Nastya

Сразу не смоется, но потом все же потрескается и будет шелушиться.

Карина Герасимова

не с первого раза...

Gennadiy Sobran

В результате эксплуатации- конечно, особенно, если щедро записать. НО! Не стечет она точно! отколупается) А Если лессировочно-фрагментарно или точечно, мягонько вкрапляя в имеющийся уже рисунок на ткани, то деформация будет малозаметна, скорее, зонт сломается или надоест, и Вы приметесь за следующий шедевр. Я "испортила" не один зонт, но даже первый-блин-комом доставил массу удовольствий и восторгов)