Андрей Новиков

трость для путешествий и весны

подскажите, пожалуйста, какую лучше купить трость для путешествий и весны? Я коляску имею ввиду )

Дашута Косенкова

Смотря какой у вас бюджет. И сколько ребетенку. Мы с полугода катаемся в i'coo pluto, трость всесезонная, легко складывается, маневренная. Уже были с ней в Турции - никаких проблем не возникло. Вариант на мой взгляд просто отличный, так как коляска не хлипкая. Вот так выглядит:

Кирилл

Что означает трость коляска? Если решили похвастаться новой коляской, хвастайтесь более изчерпывающе плз.. . (нам ведь интересно)

Виталий Пахомов

Мы вот такую брали: