Юлия Студеникина

Коляска-трость на море. И сразу на весну-лето тогда. Важно, чтобы легко складывалась и легко шла. Ребенку скоро годик

Илья Белорус

А по цене? Мы вот такую брали http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6201860&hid=90796. Нужно было, чтобы складывалась, спинка раскладывалась и не очень тяжелой была.

Владимир

мне Маккларен нравится цена от модели зависит

Любовь Козлова

Мы этой весной озадачились выбором колясочки-трости, в Турцию ездили, ну и на лето нужно было что-то легкое и маневренное, чтобы гулять попроще было. У нас еще до ближайшего парка надо на автобусе ехать, так что легкость и удобство складывания было основными требованиями. Взяли трость i'coo pluto, катаем в ней с весны по сей день- я довольна. Хороша она. Плюс следующей весной будем в ней катататься, благо тросточка достаточно большая, так что поместимся. Посмотрите на нее в магазинчике, вот так выглядит: