Алла Сёмина

не было отпуска 5 лет. до рождения ребенка хочется съездить к морю. куда поехать (в январе отпуск) беременность будет 24нед

ну то что послде родов еще года 3 не будет возможности отдохнуть, я думаю всем и так ясно. показали б мне того человека который декретный додумался назвать ОТПУСКОМ

муж согласен только на пляжный отдых. пешком ходить и смотреть какие-то достопримечательности терпеть не может

Капитан Диего

Стандарт - зимой в Египет. На пирамиды смотреть )

Ну или глыжи. Австрия, Франция, Италия

Иришка Куприянова

Доминикана! ! Там очень классно, но это мое субъективное...

Антон

зимой турция или египет. пез загран паспорта в Гагры

Олег Ткаченко

Бюджетно, недалеко- в Египет.
Сейчас особо проблем нет с выбором тёплых стран, смотрите по самочувствию, как дорога.
Купальничек для беременных прикупить можно по случаю-побаловать себя.

Мария Чиркова

в Дубай, ОАЭ.. самое то в январе
не слишком жарко