Иван Блоха

в какой отель можно поехать в шарм эль шейх с ребенком 5 лет в январе?

Alex V. Spiridonov

ни в какой во первых в египте и на ближнем востоке обстановка взрывоопасная в прямом и переносном смысле во вторых в январе в египте дуют очень сильные ветры ребёнок может простудиться и вообще ребёнку до 7 лет противопоказаны столь дальние поездки с резкой сменой климата ну а для инфы для отлыха зимой больше подходит тайланд но тоже желательно без ребёнка

Ни
Ника

Полностью согласна с первым ответом, но уже если невтерпеж, то Иберотель клуб Фанара или Фаарана

Дмитрий Жуков

Десоле сети шарм"4* Находится в бухте Шарм Эль майя, которая считается самой безветренной. Песчаный вход в море, хорошая анимация; отель "русский"( выкупил Пегас).

Алексей Спинка

Там ветры сейчас и темнеет рано+ акклиматизация ...

Екатерина Молодова

Uny-Sharm маленький уютненький, чистенький, без суеты, народу мало, поэтому поварам легче приготовить более качественную пищу. Персонал более спокоен, чем издёрганный в сараях многолюдных, соответственно меньше привозных и местных микроорганизмов.

Ел
Елена

ездили в апреле прошлого года с ребёнком 5-и лет в Nubian Villadg в Набке. Остались очень довольны-хорошее питание (шеф-повар итальянец), качественная уборка номеров, красивый риф, бухты для купания ребенка, бассейн с горками и детской секцией... отель не большой но очень ухоженный и уютный...