Маргарита Гончарова

подскажите пожалуйста, в какой отель в шарм эль шейх лучше поехать с ребенком 4 лет?

В:
Виктория :)

Без вариантов Days Inn Gafy Resort 4*

Халюк Кабоглу

Аква Блю Альбатрос - огромная территория со своим аква-парком, и пляж с удобным входом (в бухте!!!). Это вопрос принципиальный для зимней поездки(вы не указали даты поездки).

Юра Пчицкий

едьте лучше сами поберегите дитё

Ульяна Громова

Могу посоветовать лучший поисковик отелей
Тут и поиск удобный, и цену сравнить можно, и отзывы почитать, и забронировать сразу.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей

Имеющий песчаный пляж с удобным заходом в море...

Алишер Назаров

дессоле сети шарм в бухте эль майя