Ерег@ Dеgтяреv

со скольки лет с ребенком можно идти на ёлку. нам один годик и четыре месяца

Ольга Быканова

рановато. долго не просидит

Настенька Новикова

Такие малюсики Деда Мороза боятся. Даже в яслях его по методе не приглашают.

Ska

Делать там нечего такому малышу.

Ир
Ирина

сыну столько же, завтра идет на елку для деток от 1 до 3х в спортклубе, в любой момент можно уйти. Сын очень любознательный и общительный

Елена Волошина

С трех. Не раньше

Ирина Тучина

в 2 и 2,5 года даже еще рано, хотя завиСит от того на сколько ребенок активен, моя и 5 минут на месте не сможет усидеть....

Гена Туманов

На елках очень много инфекции.

Армен Погосян

ну вам ещё рано. может деда мороза сильно испугаться. даже в садике в младшей группе приходит только снегурочка

Владимир

вчера только задавала подобный вопрос) )
моей 1,10 хочется ее сводить куда-то.. .
вот наверное в ДК пойдем там будут сначала хороводы вокруг елки, а потом сказка... ну сколько высидит))

Денис Лейбин

Мы идем на 2 елки, нам 4 января будет 1,4. У нас девочка очень коммуникабельная, ей интересно будет. Одна елка 0+, другая- от года. Если ребенок начнет капризничать, всегда можно уйти: )
А насчет инфекций.. . Вот вы бы больного ребенка потащили на елку? Вот и я нет. Другие родители тож наверно в своем уме, и больные детишки будут дома лечиться

Евгений Добрынин

не раньше 3-4 лет! что там этому младенцу делать? сам разнервничается, Вас заведет да и окружающим нервы попортит.

Дмитрий Елаков

Я впервые со старшим вчера сходила -ему 2,9. Нормально. Младшему моему полтора года- он не секунды на месте не сидит, носится как-юла, да и боится еще всего. . у меня старший-то поначалу даже испугался. Не, мне кажется раньше двух с половиной- не стоит.

Екатерина Голованова

Пойти посмотреть можно, дети по-разному все воспринимают)))

Надежда Макутина

Зачем? ему неинтересно будет. При таком скоплении народа бациллу какую-нибудь подхватить проще простого