Евгений Суворов

чем вы обычно кормите своего ребенка утром? моему 1 годик и 8 месяцев

Гена

каша, молочная лапшичка, хлопья, печенье с молоком.

Сладкая Девочка

морковное пюре

Дмитрий Новоторцев

каша или творог, омлет, яичница.

Сергей Крутяков

каша овсяная в основном. Когда есть гречка - то с молоком. Но бывает я и суп могу ему налить с утра

Клара Мамашева

всевозможные молочные каши с бананом и медом. лапшу молочную не ест, омлет на завтрак не любит...

Серик Карашев

как бы не говорили о пустоте манной каши-ее мы кушаем по утрам, ну и печенье + смесь 3. Дочка сама говорит "кашу хочу. "Тоже 1,8.

Саша Иванов

Кашей! Только не манной...: -(

Санечка Новикова

мои требуют каждый день кашу манную...