Гульнара Романова

чем кормить ребенка на полдник в 10 месяцев?

Раньше ели творог+печенье+фруктовая пюрешка. Сейчас плюёт весь набор. Что можно еще предложить кроме овощей, мяса, рыбы, и каши, все это едим на обед и завтрак

Savanai Larsi

Пассированньiе супьi из овощей, на блендере.

Константин Зенкин

Яйцо начинайте с желтка чуть чуть слив масла и запивайте детским кефирчиком сладеньким (ацидофильчик или др. кисломолочка для детей)
Второй вариант - можно чередовать - потрите сами сладкое яблочко на мелкой терке, чуть чуть морковки туда же, сахарочка, обычно кушают с удовольствием, а потом дайте запить компотом своим или соком готовым.

@L
@ Lusi @

Кефир можно детский давать.