Ольга

Придется ли платить штраф за то что не прописали ребенка сразу? ему 10 месяцев

Виктор Пришутов

Нужно успеть в течении года оформить ребёнка. У вас ещё есть немного времени!

Кирилл Данилов

если пропишите до года, то не придется.

Константин

не придется.. детей не штрафуют--у них нет денег. .
придется писать объяснительную...

Анютка Александрова

я прописала в 5 лет, до этого нигде вообще прописан не был, и ничего, в жеке конечно охренели когда я все-таки пришла, но прописали спокойно и никаких штрафов. (москва)