Наталия Гончарова

С 1.07.14 г.За капремонт придется платить от 5 до 10 р в месяц за 1 Мкв! Где гарантия что эти деньги не разворуют?

Миша Гавриков

какие гарантии?? вы забыли в какой стране живёте?? ладно платить и что то ощущать - ну типа и вправду ремонт....а платить лет пять-семь, а только потом ремонтироваться - это дурдом какой то((((

родина мля...

Уд
Удален

очередной способ б. м .честного отъема денег у населения.

Игорек Антонов

никаких гарантий, скорее уверенность что их обязательно разворуют!

Marina

А у нас вообще кооператив и в полном порядке. Платить то за что? Хорошо, новые дома не платят- я эту всё равно продаю.

Алексей Буканов

Россия страна возможностей.

Никаких гарантий никто не даст. Хотя нет.. . одна есть гарантия: разворуют и никакого капремонта!

Нам вон еще лифт поменяют (мне он не нужен, я им не пользуюсь) за наш же счет. При этом неизвестно, какой лифт (производитель и т. п. ) и неизвестно, кто его будет устанавливать (может и гастеры) , но сумма уже определена. К тому же она еще и подросла. Оплату включат в квитанции и всего делов. И это помимо капремонта от 5 до 10 р в месяц за 1 Мк