Мансур Султонов

Единая квитанция. Правомерно ли взимать плату за капремонт СРАЗУ за 3 месяца?

В Московской области определена квота в 7 руб 30 коп за 1 кв. метр жилплощади. Каждый месяц я платил за свои 33 кв. м - 240 руб 90 коп. А за октябрь эта сумма увеличилась в 3 раза. С какого фига?

Smokli Roland

Вот и узнайте у них с какого.

Надя Чигринова

Думаю такую мысль, что эта увеличенная сумма теперь таки будет уже за один месяц...)