Bobur

взимается ли плата за государственные телеканалы? и сколько их?

слышал что за гос каналы я имею право не платить так как государство предоставляет их бесплатно, (в передаче среда обитания) хотелось бы точно знать так ли это и как избавиться тогда от незаконной платы?

Светлана Муха

Государственные телеканалы транслируются бесплатно, точно также как и радиостанции.