Святослав Агафонов

Где прописать ребенка?

Где прописать новорожденного ребенка? Живем с мужем в съемной квартире. Родители наши живут в других городах, очень далеко. Свое жилье еще не скоро появиться. Что делать?

Серёга Добров

По месту прописки одного из родителей ребенка, без вариантов, так по закону положено.

Лена Полунина

меня в 17 лет прописали)) ) а так жила без прописки, и ничего...)) ) прописывай у ЕГО родителей. в случае развода ребенок будет в доле)))

Ольга Гуркина

ну либо у вас либо у мужа. Только обязательно согласие письменное нужно будет, что вы или он не против. У меня дочка до сих пор нигде не прописана тоже.