Иг
Игорь

моему ребенку 1 годик но я опять забеременила.У меня первое было кесаревоюЧто делать?

Юл
Юлия

Вам решать, что делать. Если ребёнок желанный и вам сразу двое не в тягость, то рожайте. Если не хотите - не рожайте.

Светлана

Не факт что кесарево. Прошло больше 6 мес могут и в Естественные роды пустить.

Елена

Либо рожать... либо нет... больше нет вариантов....

Нина

uwe konsultaziia s vrachom a ne s nami(

Дарья

надо по УЗИ смотреть во время беременности за швом, а перед ростом живота- это пустая трата денег -так говорила моя гинеколог)
Одну знаю рожала также-в годик забеременила, и это было 35 лет назад-выносила и родила. Вам с гинекологом надо и с мужем разговаривать.
Мое мнение- я б рожала, у меня тоже первое КС и интерессовалась данным вопросом)

Юл
Юля

1. Встать рано утром;

2. Позвонить в ЖК;

3. Записаться на приём;

4. Договориться с мужем (мамой), чтобы посидели с малым;

5. Прийти на приём к Г. в назначенное время (предварительно подмыться и надеть чистое бельё).

6. Рассказfть обо всём доктору, задать вопросы;

7. Внимательно выслушать доктора.

8. Рассказать обо всём мужу.

9. На основании слов врача и собственных ощущений и умозаключений, принять единственно верное решение.

Маньяк Фишер

к врачу с этим вопросом.

Гульчачак

идти к врачу, однако. и там с ним консультироваться.

Лёнушка

От врача зависит, после кесарева минимум 2 года советуют подождать. Может Вам врач и не разрешит оставить эту беременность

Натали

Рожать или не рожать, какой ещё выход.
Вам же решать, не нам.

Да
Даша

ну думать и предохраняться раньше нужно было. Сейчас молитесь, чтобы шов не разошелся.

Bogi

повезло, однако! если это еще правда

Ви
Виктория

После первого кесарево - только второе кесарево. Рожать самой врачи вам не дадут, перестрахуются.

Ви
Виктория

общаться на эту тему с врачами.

Лю
Люба

Сходите первым делом на узи, если шов нормальный, то рожайте.

Юлия

мне кажется в таком вопросе вам только врач подскажет

Любочка

Идти к врачу, а не в ответах сидеть.

Ян
Яна

консультация с гинекологом, главное чтобы предвдущий шрам зажил хорошо