Т)
Таня ))

Посоветуйте трость для лета - какую выбрать?

ОК
Ольга Кирьянова

и всё же в вопросе нужно было дописать слово "коляска"....а то вам тут палочек для плохо ходячих насоветуют!!!!

Павел Васильев

Для защиты или ноги болят.

Яковлев Андрей

Смотря сколько ребенку-если еще спит на улице, то такая подойдет

Сергей Заллентинов

Посмотрите трость i'coo pluto, для лета самое то! Мы ее в прошлом году покупали для поездки в Турцию, но она мне так понравилась, что стала основной колясочкой. Складывается одной рукой, спинка раскладывается, кап большой. При этом в этом году снова в ней ездим, помещаемся до сих пор)