Александр Карпухин

Посоветуйте какую фирму мне выбрать?

хочу поставить себе либо триколор ТВ или Нтв плюс кто что посовутует и примерно сколько в месяц мне будет обходиться базовый набор телеканалов! Заранее спасибо

Инга Левицкая

Триколор берите. Там 650 р в год. А триколор FullHD 950 в год. Много каналов (сейчас вы можете сами выбрать себе каналы) . Зачем 100 каналов, если смотрите от силы всего например 20. Различные предложения. Не пожалеете.

Елена Бодрова

У меня и то, и другое. Отдаю предпочтение НТВ (у Триколора перед включением канала секунда рекламы, меньше каналов) . Так что на кухне Триколор, а в зале НТВ.

Михаил Убирия

думаю триколор будет намного лучше!)

Ан
Анна

"Радуга" мне очень нравится, 95 каналов на русском, все это в месяц 250 руб, если оплачивать сразу на год, по акции.
Узнайте о наличии этого канала там же, где НТВ+, только "Радуга" более продвинутая.

Ирина Панкова

Если есть стабильный интернет то кардшаринг НТВ+ 70-150 рублей месяц все каналы.