Ир
Ирина

Какую фирму телевизоров выбрать?

Здравствуйте! Вот собрался брать телевизор. Но так и не определился с фирмой. Больше склоняюсь к Samsung и Philips. Какая из этих двух лучше? Больше интересует, конечно, качество картинки. Брать буду 40-42 дюйма. Вдруг это тоже важно. Спасибо!

Sergey Makarov

Samsung, либо LG. Также можно присмотреться к фирме Philips.

D S

Samsung

Гаджи Рашидов

panasonic (сборка чешская)

Rashad Sariyev

любую они все из китая

Алёнка Скалкина

Philips, потом Samsung

Евгений Зарубин

samsung.конечно только он и з преложеного

Екатерина

У Samsung- более четкое изображение. У Philips- более натуральные цвета + Ambilight . Я взял Philips 32 остался очень доволен и поэтому второй был Philips 42.