Зарзабон Зарзибон

Какая фирма телевизоров лучше? Подскажите пожайлусто

Степанов

LG, Самсунг- народные марки. . Есть достойные модели и ремонтируются в короткие сроки!!!

Cтуденты Оэф, Фф

Варианты Loewe, Bang&Olufsen дорогие? Тогда не спрашивай, что лучше - спрашивай что тебе подойдет.

Маня Киула

шарп, панас

Ирина

Panasonic LED

Ирина Панченко

Только не филипс, у них массово ломается инвертор, ремонт будет стоить как телевизор.

Алексей Пучков

На данный момент лидер по телевизорам Samsung, но на мой взгляд LG. Он более качественно сделан, а последние выпуски ЖК просто класс, но это моё мнение, так, что выбирать Вам!

Любовь Колтунова

LG норм у меня уже 3 года работает

Алина Грачева

по деньгам которая!

Эргаш Мизробов

Можете полистать Википедию. Там есть данные по некоторым производителям ТВ.
Но главным будет не марка телевизора, а источник сигнала - если он (сигнал) будет качественным, то сможете купить телеприёмник даже "плохой" компании - показывать он будет хорошо. Но сколько проработает, неизвестно...

Юлия Гулак

Все телики у нас выпускаются ...и даже bbk....
Взял bbk на дачу 32" за 8700р. , HDD внешний 1тб в NTFSе, читает в легкую.... Посмотрим )))
НЕ РЕКЛАММА
Домашний sharp (made in Шушары) такого не делает, но ИЗО более в "пастельных тонах" - не люблю очень ярких красок