Ни
Никита

Подскажите телевизор

Хочу купить себе телевизор под приставку PS 4(самой приставки правда пока нету) . Вот ломаюсь в догадках, какой же нужен для хорошей игры? У меня есть небольшой капитал в 30 т. р. Подскажите, знающие люди, какой телевизор будет наилучшим на эти деньги. Фулл эйчди само собой. И желательно диогональ побольше.

Анна Яновская

Модель не назову но советую выбирать между Самсунг и ЛДжи по цене и характеристикам

Даша Хандурина

LG 42LA660V

LG 42LA690V

LG 42LA669V

Toshiba 42VL963

Toshiba 40TL963

Toshiba 40L7356RK

Masud Barati

Кроме фулл, понадобится 3Д. Посмотри DNS K47DS712.
У меня самого этой же фирмы специально для PS3. Без проблем.

Станислав Горяев

Пока не подняли цены (сейчас идёт паника с долларами 😉, можете купить совершенно любой большой ТВ - любой из них отлично подойдёт к игровой консоли. Но если есть возможность, докопите ещё 10 000 руб и успейте купить Panasonic TX-P(R)42ST60 - это "полный фарш" + самое лучшее, что можно получить на экране современных телевизоров. Правда большинство уверено, что "плазма умерла" - Panasonic сворачивает их производство (зато Samsung и LG, у которых плазменные ТВ "пожиже", этого делать не собираются 😉.