Дмитрий Михальченко

Подскажите по телевизору samsung ue46eh5007к

Хочу ТВ 46 дюймов, без наворотов просто подключить к ПК по HDMI и смотреть кино. Выбрал вот этот samsung ue46eh5007k в моем городе он стоит 22300 р . Что скажите про него. Что посоветуете?

Мне без разницы какая толшина, не гонюсь за этим. А смотреть буду HD фильмы подключив его к ПК, и HD тв .

Денис Мурзов

Большой и недорогой... Настораживает - если у вас нет источника HDTV, приготовьтесь, что зададите вопрос после покупки, "почему новый ЖК телевизор показывает хуже, чем старый кинескопник".

Если вас не смущает, что корпус этой модели более 10 см, что в три (!) раза больше, чем у "нормального" LED TV и скачивать будете фильмы в HD качестве и смотреть преимущественно только их, то можете покупать недорогой большой Full HD...

Обязательно попросите в магазине подключить телеприёмник к "обычной" телевизионной антенне, а не к DVD демонстрационному, рекламному диску...