Елена Бодрова

Телевизор SAMSUNG UE55ES7507

Купили телевизор SAMSUNG UE55ES7507. Поставили хрень, чтоб он включался на фразу "Привет ТВ, Включись". Выключили его. Теперь не включается. Что делать?

Нур Алмаматов

Наверное, волшебного слова ждёт - пожалуйста 😉

Сбой программы распознавания голоса. Может не правильно ввели кодировку. Может непохож ваш голос на тот, что на записи. А может просто сломался 😞

Выключите (даже из розетки) . Через пять минуть включите снова. Если ничего не меняется - зовите сервисменов (год - ремонт бесплатный)

Макс Рухманов

Вообще-то отзывы об этой модели не очень. А зайти в настройки и отменить эту хрень? Ну разумеется попробовать вкл. кнопочку на самом корпусе сначала. И потом, сдать вам его обратно, кто мешает)