Олег Артёмов

Телевизор Samsung UE40FH5007K

Купил телевизор, настроил каналы, и не понравилось качество изображения. Текст плохо читается, если в маленьком размере, и изображение не четкое. Прочитал в интернете, на некоторых сайтах написано сделать сброс настроек. Что мне это даст? Помогите настроить телевизор.

Ф.камень

Если смотрите на этой диагонали эфирное (кабельное) ТВ, то никакие сбросы и настройки не помогут. Картинка так и останется говном

Иван Кривошеев

Samsung продолжает выпускать "упрощённую среднего качества" серию Н. Её достоинство - крупный экран и небольшая цена. Именно это не позволяет применить "улучшайзеры", которые хоть как-то помогают "исправить" аналоговый эфир отечественного теле-еле-видения. .
Подключайтесь к цифровому ТВ. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
цифровой формат телевещания: что нужно знать телезрителю. .