Павел Щ Nevs И Юля

Телевизор Samsung UE55F8000AT

Купил телевизор. Все настроил. И интернет. Как только открываю ютуб, браузер, скайп и т. д становится черный экран и ничего не происходит.. . Помогите, что делать что-бы все запускалось стабильно

Витек Тофан

для начала прочитать инструкцию и зайти на сайт производителя, чтобы зарегестрироваться

Кирилл

Обзор сервисов Samsung Apps и Smart Hub

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Обратите внимание, что сам текст статьи не очень большой, в то время, как вопли тех, у кого "криво" работают в интернете установленные приложения, представляют собой огромную "портянку"...Причин может быть множество: от некорректной инсталляции приложений, до проблем с трафиком. .
Пробуйте:

1. выключите телевизор
2. отключите кабель интеpнета от телевизора
3. снова включите телевизор, зайти в Смарт хаб
4. выключите телевизор
5. подключите кабель
6. включите телевизор, зайти в Смарт хаб.