Анна Переверза

Подскажите какой телевизор лучше купить?

пишите какие есть хорошие модели, мне надо чтоб 3D было, тюнер DVB S2, диагональ 39,40, я остановился на марках : Филипс, LG, Samsung, Toshiba.

fa
faraw81

Что вы подразумеваете вообще под словом "хороший"? У каждого свое понимание - для кого-то важно качество цветопередачи, кому-то нравятся задранные синие/красные/зеленые каналы, кому-то эквалайзер с богатством готовых пресетов, кому-то оперативки много, чтобы в контакте с телевизора посидеть. . Сформулируйте конкретные требования по всем пунктам и уже на их основе выбирайте телевизор. А то "хочу машину, чтоб руль кожаный, автомат и колеса 17 радиуса"

Олег Захаркин

Вот это я на хороший вопрос наткнулся) Филипс, сразу говорю не бери, тошибу тоже не стоит. . Выбирай из лыжи или самсунг. В принципе, если брать модельный ряд 14 года, то по интерфейсу лучше самсунг, он более удобный, показывает поярче чем лыжа. . Ну главное отличие меджду ними это конечно три дэ технология разная. В самсунге активная, в лыже пассивная. Выбирай на свой вкус и покупай. Если телик планируется брать ещё под приставки, такие как плестейшн или хбокс, то лучше герцовку побольше смотреть.
Ps: кстати говоря LG 42LA660V модель 13 года, как и модель LG 42LA662V, LG 42LA667V и LG 42LA691V. Модели класные, но их уже не найти, а 14 год изменён интерфейс и дизайн телевизоров, на мой взгляд стал хуже. Да, кстати, поправка LG 42LA660V это 42 диагональ, а спрашивали 40 максимум.

Александр Живых

Любой, какой понравится различия между ними минимальные (если применять будете цифровое ТВ) . Правда фанаты разных брендов, с упорством доказывают друг другу, что их "клуб круче"... А перечислили практически всех основных производителей ТВ, представленных на рынке СНГ. Но вот, кому можно доверять немного больше, чем другим, это Panasonic и Sharp. Хотя, в последнее время и у них не всё в порядке с "былым величием" ...
Не указали цену, поэтому могу "поюродствовать" - Metz Sirius 42 3D Media twin R за 9 000$... зато, он самый лучший. Ну один из лучших 😉...
А что именно вы хотите смотреть с помощью DVB-S2? Это тюнер, предназначенный для подключения к спутниковой антенне и показывать будет только открытые каналы. Как правило, это федеральные телеканалы, которые доступны и так. . Если только за городом хотите смотреть Новости. .

А ещё, нужна ли вам функция SMАRT TV?

А ещё, будете ли покупать Blu-ray-плеер с 3D и диски к нему соответствующие? Лицензионные, разумеется

Ведь речь идёт о самом лучшем качестве картинки. .

Выбор LCD телевизора (часть 8)

Валерий Master

Samsung UE40F8000