Sweet Kitty

какой телевизор лучше купить бы до 15000 .подскажите пожалуйста.

Наташа Кулешова

Спрашивать посторонних людей, что понравится вам, по крайней мере, нелепо - необходимо лично ходить по магазинам и высматривать понравившуюся модель ТВ.
Понятно, женщинам непонятно, "куда надо смотреть на телевизоре" (наверное так же, как мужчине, при выборе им платья для жены 😉
В первую очередь разглядывать следует, естественно экран. Это самая важная и большая деталь ТВ. Но сама по себе он показывать не будет. Для этого требуется процессор и электронные схемы. Чем они будут совершенней, тем качественней будет работа ТВ.
Но главным является не сам телевизор, а уровень сигнала (обязательно цифрового) , который необходим плоскопанельным ТВ, как гоночным машинам гладкий трек.. .Иначе можете присоединиться к многим, кто спрашивает, "купил новый плоский телевизор, а почему он показывает хуже, чем старый? "...

"Голые" модели ТВ - не имеют ничего "лишнего". Всё необходимое сможете докупить в виде приставок или трансляций от компаний-провайдеров.. .

Де
Денис

Sony Monolith!

Наталья Воронова

Что нибудь из LG 42" типа LG 42LS345T

Aza Yuldashev

Лично мне нравится LG, дешевле чем Samsung, а начинка похожая. Главное, чтобы было цифровое ТВ DVB-T2, именно Т2 и если через интернет-магазин, то на 1500-2000р купишь дешевле, но заостри внимание на гарантийном обслуживании. А конкретную модель и отзывы на неё хорошо искать на Яндекс. Маркет

Ек
Екатерина

Samsung UE40EH5007
LG 42LM340T
LG 42LS345T
Philips 42PFL3507T

Наталья :)))

а смотря что хотите от него - я например выбирала из того что представлены в наших магазинах ( интернет магазины игнорирую) - в сезон скидок можно хорошо сэкономить.. современные модели есть разного размера и 3д и WiFi и еще всякого наворота полно.. . выбор пал на LJ с 3Д синема 32 " - и очки в придачу 4 пары.. чуть дороже 15 обошелся - но вполне устраивает...