Лена Игошина

Подскажите, Хочу купить лед телевизор.

Подскажите, Хочу купить лед телевизор, будит стоять у мамы в деревне, подойдёт ли к нему обычная дециметровая антенна, в будущем поставим спутниковую, но на первое время подойдёт ли обычная?

Ольга Машинкина

Подойдёт, но показывать будет не все телеканалы - большинство идёт в метровом диапазоне. . Самодельная баночная ТВ-антеннаНо это только при условии, что сила телесигнала в районе приличная

Дашка Беляшина

да подойдет

Kv
Kvil

Подойдет конечно (правда качество изображения будет не айс).

Виктория Тырса

да пойдет, они сечас почти все лед.