Дмитрий Голубев

купить телевизор лед через интернет в пределах 5000

Inna Prusova

великий риск

Татьяна Ермоленко

Почему обязательно через интернет это точно что риск! И почему ЛЕД за эти деньги можно поискать лучше СМАРТ ТВ!

Наталья *****

Shivaki STV-22LED3 6 490 руб.

ЖК-телевизор

диагональ 22" (56 см)

поддержка HDTV, 1080p (Full HD)

разрешение 1920x1080 (16:9)

прием цифрового телевидения (DVB-T2)

LED-подсветка

Самый дешёвый ТВ что смог найти .

Миргул Торобаева

Не поверите, есть ещё дешевле 😉
Но должен предупредить, что даже лучшие из них, при указанной сумме, будут ненадёжными фирмами - может повезёт, а может нет. Вы везучий покупатель?

Искренне посоветую, если нет денег, то поищите в торговле Shivaki STV-2999 - кинескопный телевизор, но по качеству будет лучше и, главное, больше по размерам, чем LED TV, доступный за такие деньги...