Ан
Анастасия

Телевизор до 15000 руб.

Хочу телевизор (возможно монитор с хорошей диагональную) диагональю вероятнее всего 32 дюйма. Обязательно необходимо расширение 1920 на 1080. Доп функции типо Wi fi, поддержка 3D, скайпа не нужны. Подскажите модели (будет хорошо если еще по личному опыту)

Саша. Ш мне как раз таки, смарт тв не нужен (то есть доступ в интернет с телевизора не нужен (на то есть приставка к которой я подбираю тв) ) Ваш ответ просто не могу прокомментировать.

Иван Маркелов

LG 32LA615V
Пожеланий много, денег мало - Wi-Fi за такие деньги не доступен. Кроме Philips 32PFL4418T
Но ниже серии 6 телеприёмники Philips покупать не рекомендуют спецы - слишком много стало нареканий на средние серии ТВ этой марки...

Иван Иванович

яндекс маркет и всё