Irishka S.

Посоветуйте стиральную машинку в пределах 10000-15000 руб. Кроме samsun и lg.

Денис Краснослободцев

На марку обращать внимание нет смысла. Их собирает робот-автомат в России. Тут как повезёт именно с купленной. По себе знаю, (отжив это 1500 и более оборотов) не нужен. После него мятое и утрамбованное. Но, если бы сейчас брал новую, то только с вертикальной загузкой, не с боковой.

Татьяна Переверзева

Надежнее, мощнее и лучше машинки BOCSH не встречал.

Дмитрий Чубов

у меня ардо работает уже 14 лет. горенье чуть поменьше. они все хорошие. главное чтоб электроники было поменьше

Свет Александровна

У меня аристон с 1997 года....

Ольга Сретенцева

почитайте обзоры от владельцев машин тут - http://mini.tkat.ru/?mod=articles . А почему вы так против Самсунга? Стиральные машины это почти единственное что у них получается:)

Натали

Поднимите цену до 20,000 руб. и покупайте Электролюкс.
Счастье гарантированно.

Александр Жирнаков

Поддерживаю выше сказанное. Я тоже за Бош. Отличный, надежный производитель. Немецкая техника всегда сделана на совесть) У меня Бош, уже много лет. Ни разу не ломалась, стирает отлично + экономная. Мне нравится всем.