Светлана Иванова

Какой телевизор лучше всего по цене до 15000 рублей? подскажите плиз) подскажите плиз)

Алексей Приходько

В продажу выходит новая модель Toshiba 32RL953 - обладает всем, что нужно для просмотра современного телевидения.
Чуть "постарше" - LG 32LS560T. Эта фирма комплектует с начала года все свои телевизоры LCD-матрицей IPS (спецы одобрительно кивают) .

Телевизоры с большими размерами экрана, но маленькой ценой, можно покупать лишь в том случае, если у вас будет источник цифрового HD сигнала. .