Helena

Ванну какой фирмы выбрать?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто покупал ванны фирмы Универсал, как они служат вам?) не можем определиться между 2 чугунными ваннами универсал и рока. есть ли смысл не переплачивать за рока, если вдруг качество у них равное ? спасибо.

Ир
Ирина

Из чугуна : Якоб Делафон или Рока, никаких универсалов! Если Яшу, чтоб французского литья, с отлитой прямо в чугуне надписью made in France. Вещь!

Iogan Fon-Klyugenau

главно чугуняку )))))

Надежда Щелкунова

я пермскую года 3 назад купил - пока ОК

Ал
Алёнка

На данный момент соотношение цена качество - наилучшими являются Bonole.