Dmitry

Что выбрать: ванну или душ, комбинированный с ванной? Люблю полежать в ванне, но и душ для разнообразия не помешал бы.

Удобно ли принимать ванну в комбинированном душе?

Андрей

Если дно ровное. А это не всегда так.

Андрей Денисов

поставь ванну стоя и вроде ванна и душ

Любовь Витушкина

Более 30лет назад довелось побывать в квартире гостиного типа.
~ 12-15 м. кв.
Так там садясь на унитаз ...перед носом оказывался смеситель ...а над головой душ ...

тоже вариант ))

Александр Ким

Я бы на вашем месте поставила бы душевой бокс http://www.dlyavann.ru/catalog/dushevye-boksy.html. Очень удобная вещь как для принятия ванны или душа.

Алексей Богданов

Да-да! Душевой бокс! Там всё что хочешь можно совместить)) ) И сауну, и ванну, и гидромассаж, и душ, и ещё кучу разных функций)))

Серёга Терехов

Душ для ванной это не только быстро и удобно, но еще и практично. Как оказалось, то часто возникает вопрос «Как выбрать душ для ванной» с виду ничего сложного, пришел, купил, установил и пользуешься, но как бы ни так. Так давайте, наконец, разберем все основные моменты выбора душа.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]