Денис Зайцев

полежал в очень горячей ванной 20 мин

после этого, закружилась голова, нарушалась речь слова внятно не произносил, частое дыхание с сердцебиением, и руки заворачивало, не слушались, что это могло быть???? думал отъеду

Ириша Аникеева

микро инсульт

Анаттолик Короткевич

ой, у меня недавно тоже так было. . Испугалась. . Жуть! Оказывается категорически нельзя лежать в горячей ванне больше 10 минут тем у кого проблемы с сосудами, давлением, сердцем, венами. Да и здоровым людям больше 15 минут нельзя.

Ляззат Чаймердинова

Кипяток вреден. )

Иванова Татьяна

Так и отъезжают....

Денис Разумов

...уж сколько раз твердили миру-ан не доходит....