Екатерина Афиногенова

Тошнит от горячей ванны.

Ri

а может давление, от горячей воды поднимается и как раз таки вызывает тошноту. ещё симптомы есть какие нибудь? голова болит? кружится? сердце бьется сильнее? если да, то лучше отказаться от горячих ванн, потому что это нехилая нагрузка на организм, придется довольствоваться душем.

Ел
Елена

гастрит. если на языке белый налет еще -- острый, надо срочно лечится, пока навсегда не остался.
*мне бы сюда горячей воды, а то выключили, и не тошнило бы*

Евгения

При наличии ВСД можно предположить, что при воздействии горячего воздуха или пара в бане, ванне у Вас повышается внутричерепное давление.

Та
Татка

Так не лезь в неё и дело с концом. Душем обойдись.

Ан
Анастасия

Всд. это и есть вегето_соматика. сосуды так реагируют на перепад температуры. плохая переносимость душных помещений .проверьте сосуды головного мозга. в сауне нехватка кислорода головным мозгом ощущается острее и вот весь набор симптомов. не парьтесь, но для верности обратитесь к невропатологу.