Елизавета Рощевская

Если принять горячую ванну, а потом полежать в купальнике на балконе, я заболею?

Же
Женя

зачем такие излишества как купальник!... прям голышом и мокрой вперёд...

Ли
Лилия

Кошмарики.... неужели болеть хочется?

Неужели так не хочется жить? Или что?

Неужели так трудно сходить к психологу и порешать свою проблему? А?

Алена

Хочется помереть? понимаю, ибо жизнь-дерьмо.. Или хочешь заболеть, чтобы в школу не идти? Оно не стоит того, поверь, ибо всю жизнь потом будешь за это расплачиваться

Даша

лучше на крыше дома, эффективней.

Крылова

Нет вируса и нет болезни.

Ма
Марина

Заболеешь - не факт, но можешь забеременеть :))))))))

Ма
Маришка

ну смотря какая температура на балконе)

Св
Светлана

я против суицида
можно умереть более достойно
например завещая органы на пересадку ((