Ю*
Юлёк ***

Можно ли заболеть, полежав в холодной ванне?

Очень нужно к завтрашнему вечеру высокую т-ру и кашель.. . ну или ангину хоть

Михаил Магжанов

А ты к психиатру обратись, тебе справку дадут....

Светлана Смирнова

надо заболеть? выйди во двор, найди гопников и наори на них, месяц болеть без проблем будешь

Яна Гасанова

Угу, простудить почки. И потом болеть всю жизнь.

Анастасия Афанасьева

Заболеиш и потом всю жизнь лечится будешь.

Руслан Багиров

конечно можно

Александр Харитонов

да, но это смотря на сколько она холодная.

Алеся Юрданова

можно. еще возможно отвалятся почки и ты сдохнешь

Руслан

лучше накинуть на себя мокрую простыню и встать к работающему вентилятору.

Сергей Попов

Рецепт ангины и воспаления лёгких!
Иди к холодильнику, открой его, достань молоко и сделай пару глотков. Как минимум ангина, как максимум - воспаление лёгких.
Лежанием в ванне ты простудишь себе множество органов и потом надолго загремишь в больницу. Лучше просто горло больное.
А вообще, мальчик Владик, обманывать не хорошо.

Ю)
Юляшка ))))

смотря как долго ты будешь там лежать

Servak

не то что заболеть, но и простудить все! если в качестве закалки, то лучше поливаться холодной водой утром и вечером

Эляна Шевченко

Не получишь просто так. Холодная ванна просто понизит иммунитет. А вот заболеть - хренушки. Нужно поймать вирус)

Александр Палютин

Да хоть ты сутки лежи в этой ванне, только застудишь и отморозишь себе все что только можно. Для того чтобы заболеть нужен вирус.

Назира Суйналиева

Запомни, от пневмонии можно и в два дня убраться на тот свет!!!