Миша Шангин

Если выпить стаканов 2 холодного молока можно заболеть?

А как можно заболеть ангиной или бронхитом?

Бек Пашаходжаев

Да можно заболеть. Есть даже такой вопрос кто быстрее заболеет. Пьют два брата один пьет молоко второй газировка. Заболеет первый. Так как молоко отличная среда для развития бактерий

Альберт

попробуй и узнаешь

Венера Палашкина

Горло только, но температуры не будет.

Ольга

Простудиться можно с двух стаканов любой холодной жидкости, особенно если есть ещё что-то, что располагает к заболеванию: ослабленный иммунитет, недосып, перенапряжение, сквозняк, непроветренное помещение и т. п.