Вика Флеринская

Это можно так заболеть, выпив газировку? +++

у меня не понятно что: у нас +20-25 тепла. Выпила холодную (не ледяную) газировку и проболело горло один день (хотя горло обычно болит долго) , потом чувствую что температура тела повышена уже как неделю, насморк, дышать не могу по ночам-хотя я лет 5 не страдала насморком, даже в России в сильные морозы, и еще кровь носом уже 2 раза.. . Ну не до такой степени у меня слабый организм, чтоб так свалиться от баночки газировки... Сменила место жительства 5 месяцев назад, неужели организм никак еще не адаптировался к местному климату?

Евгений Дружинин

кто же в такую жару пьет холодную газировку. Запросто может от нее простуда начаться. Кровь из носа - от перемены давления. Привыкайте к новому месту жительства

Andrei Sergeihev

а где ты сейчас живёшь ?