Люба Griceнко

Если прижать лед к груди и выпить 2 стакана холодного молока? Можно заболеть?

Ланочка Честная

Только сразу умереть

Диана Базанова

лучше смочи холодной водой носки, и погуляй на улице 2 часа.

Николай

Внутри из молока получится мороженое ))))))) Сахарку только не забудьте добавить ))

Яссин Ливанов

Главное льда побольше и прижать к горлу тогда ангина, ну или гангрена если прижать надолго.