Жанна Содомова

Что будет если выпить 2 глотка холодного молока, и потом столько же теплого, если у меня болит горло

У меня немного побаливает горло, ночью еще хуже. Мне надо выпить таблетку с молоком. Я пью 2 глотка холодным, и 2 глотка подогреваю и пью теплое (чтобы как то успокоить горло, чтобы возможно холод не так подействовал на него) . Скажите, от этого горло сильнее болеть не будет? Спасибо

Мне никто ничего не советовал, таблетки НЕОБХОДИМО (эти, в инструкции написано) запивать молоком. Теплым и горячим мне не комфортно, холодным в самый раз и после этого сразу стараюсь пить теплое чтобы горло не раздражать. Вот я и хотел спросить можно ли так делать

Сергей Бровиков

Не ставьте над собой экспериментов!
Мало ли ЧТО и КТО там ЧЕГО советует!
Полоскайте горло настоем шалфея и ромашки.
Сосите леденцы лекарственные от болей в горле.

Виктория Войнова

лично я таблетки стараюсь не пить, лучше всего медленно разжевать кусочек лимона, полоскать горло настойкой эвкалипта или ромашкой, на ночь привязать к горлу капустный лист, а сверху намотать шарф