Марианна Уланова

Каким молоком заливать мюсли, теплым или холодным?

Саша

Смотря какие мюсли..некоторые надо проварить или залить кипятком,просто молоком,.все должно быть написано на упаковке....я заливаю йогуртом обычной температуры

Светлана

тёплым

Елена

холодным, вкуснее

Маруся ******

теплым но можно и соком, йогуртом

Екатерина Данилкина

Каким хочешь! Это дело вкуса! Я заливаю холодным)) ) теплое молоко вообще не люблю.. (

Сергей

думаю, лучше кефиром. я так и делаю. а ещё лучше, если добавить туда свежие кусочки фруктов, ну например апельсинчиков или яблок, ещё сахара немного, и отличный завтрак будет!