Ол
Оленька

Как заваривать мюсли? А то если молоком то горячим, а если йогуртом?

Ирина Салахова

Заваривать? Зачем их "заваривать"? Лично я просто заливаю их обычным холодным молоком, либо йогуртом. И даю немного времени разбухнуть.

Олеся. Цухт.

просто заливаешь молоком (теплым или холодным - на твой выбор, но только не горячим, т. к. они быстро размякнут) , а далее они мюсли сами пропитаются молоком и все будет ок ^^