Принцесса Ночь

Сколько надо держать мюсли в молоке? на пачке написано 3-5 мин. всё равно крепкие

Ангелина Дружинина

горячим молоком залей.. . тогда будут мягкими

Ал
Александр

Мюсли такие и есть, твердые хлопья.
Хочешь мягкие хлопья - вари кашу.

Axtam Yunusov

если бы тебе написали на пачке, что они от бессмертия тоже поверил бы ?

Тэране

ни сколько можно сразу есть. и вообще ебз молока, без йогурта, без сока и прочих жидклстей. в сухо виде можно есть мюсли

Денис

если нужны мягки то заливают прямо таки кипятком, и настаивать минут 10

Мария

залей горячим молоком и под крышечкой настоять минут 10 ..я так просто овсяные хлопья завариваю кипятком, а после молочка туда немного и чего хочешь..

Максим Жупиков

Если мне нужно, например, чтобы прямо совсем размякли, то я не меньше 20 минут их держу в молоке.