Татьяна Кузнецова

Мюсли на завтрак с кефиром, молоком, или йогуртом?, перед работой, как вам такой завтрак?

El
Elena

не любитель такого завтрака

Анна Яковлева

очень вкусно

Юля

Я во обще не завтракаю.

Викусик Вик

ochen prekrasnyi zavtrak, vot tolko vybirat mjusli bez sahara...

Сергей Сафонов

Я обычно ем 20гр мюслей на воде, потому что всякие кефиры-йогурты прибавляют им лишних калорий...

Ирина П

Мюсли с кефиром очень полезен для желудка, особенно тем, кто страдает запорами.

Екатерина Никитина

для женщин - неплохо.. . для мужчин это не еда, ноги на работе протянут...

Дмитрий Голубков

нормуль но на каждый день не пойдет