Людмила Туркина

Что лутше всего давать детям на завтрак, мюсли или бутерброды?

Галина Тихонова

Овсяную кашу на МОЛОКЕ и каждое утро, а мюсли не в коем случае, там везде добавки.

Нинуля Нина

Я бы не то и ни другое. Бутерброды очень тяжело на голодный желудок, а мюсли - там всякий добавок много, что тоже не очень полезно. Лучше всего кашки на молоке.

Людмила

нормальную пищу. кашу, молочное, яйца.

Алёна Маринина

Манную кашу лучше или рисовую с кусочком хлеба или батона с маслом и сыром, запивая это всем молоком, какао или чаем.

Евгений Гусаров

мюсли конечно

Юлия Скрыпник

уж лучше бутерброды, если нет возможности покормить горчим..

Андрей Сергеев

Конечно же мюсли, они не такие тяжелые как бутерброды.

Шамиль Саидов

если мюсли с огромных кол сахара, то не стоит .лучше варите им кашку или запаривайте -лучше для их пищеварения

Сергей Степанов

Продукты (на 4 порции)
Говяжий фарш - 500 г
Сдобная булочка с кунжутом - 4 шт.
Масло сливочное (комнатной температуры) - 4 ч. л.
Соль и черный молотый перец
Твердый сыр типа чеддер - 4 ломтика
Лук красный - 1 шт.
Салат любой листовой
Кетчуп и майонез
Огурец консервированный (порезанный кольцами) - 1 шт.
Масло растительное - 1 ст. л.
Разогреть бройлер. Фарш посолить, поперчить, разделить на 4 части, из каждой сделать котлету. На среднем огне в большой сковороде разогреть растительное масло. Выложить котлеты, обжарить с двух сторон до готовности.
Каждую булочку разрезать пополам, смазать маслом. Выложить половинки булочек на решетку, срезом вверх. Зажарить на гриле в течение 1-2 минут. На одну половинку булочки положить котлету, сверху сыр и затем овощи, и зелень. Накрыть второй половиной булочки. Проделать тоже самое со всеми булочками, котлетами и овощами. Булочки выложить на противень и жарить до тех пор пока сыр не расплавится, около 1-2 минут. Затем снять верхнюю половину каждой булочки и полить овощи майонезом и кетчупом. Накрыть второй половиной. Подавать теплыми.

Галина

кашу на молоке, манная с мюслями, пшенная + тыква, гречневая+ молоко

Владимир Баландин

лучше сварите кашу, если нету времени то вечером сварите а утром разогрейте-полезней будет. можно добавить молоко и орехи

Anna

конечно же каши или омлет

Светлана Яковлева

не то и не другое. лучше всего не лени- ться и варить кашу на молоке-овсяную, пшенную, пшеничную, кукурузную, рисовую, гречневую

Артем Суюшев

Кашу овсяную или манную на молоке. С маслом. В нее можно добавит тертое яблоко, нарезанный банан, нарезанный сыр

Варвара Дьяченко

Не то и не то

Олеся Пак

Мюсли лучше, но я бы схомячил бы бутерброд