Первые блюда
в колбаску завернуть оригинальную закуску (творог, майонез, соль, чеснок)
Помогите составить рецепт бутерброда!!!
Напишите мне пожалуйста рецепты для бутерброда в школу на урок технологии. Сказали приготовить бутерброд. Я хочу приготовить не просто колбасу с хлебом, а что то поинтересней, но что бы продукты не были мудрёными. что б бутерброд готовился легко.
хлеб + плавленный сыр + колбаса (докторская што ле? :-)))
между ними можно добавить... эээ... лист салата... горчички и кетчупа... зелёный лук
1) белый хлеб на него масло сливочное, сверху мед
2) черный хлеб. на него масло, на мало шпроты, рядом дольки огурца
3) черный хлеб, на него кусочки селедки и тут же кусочки листьев салата или просто репчатого лука, который перед этим окунали в кипяток, что бы горечь ушла
4) белый хлеб на него смесь: творог, чеснок тертый, тертое вареное яйцо, соль, черный перец
5) черный или белый хлеб на него лист салата размером к кусок хлеба, на нем кусок отварной рыбы и ломтик помидора, ломтик сладкого перца

Поищи рецепты сандвичей, если поинтересней хочется
1))Бутерброды "БЫСТРЫЕ".Хлеб, помидоры, сливочное масло, чеснок, майонез. Хлеб нарезать, намазать маслом, помидоры нарезать кружочками и уложить сверху. Чеснок выдавить чесночницей, распределить по помидорам, намазать майонезом. 2))БУТЕРБРОДЫ С ЯЙЦОМ. 4 ломтя чёрного хлеба, 4 яйца, 5 ст. ложек сметаны или кефира, 3ч. ложки кетчупа, 3-4 ст. л. тёртого сыра, лук-порей. Хлеб намазать маслом. Варёные яйца очистить и разрезать на 2 половинки. Кефир или сметану, кетчуп, тёртый сыр перемешать. На подготовленный хлеб положить 2 половинки яйца, полить приготовленным соусом и посыпать нарезанным луком-пореем.

вот уж чего тоно ты не пробовала!
армейский бутер.
на белый хлеб намазываем яблочное повидло, на него сверху майонез.
очень вкусно и необычно.
такое мы ели на космодроме.
армейский бутер.
очень вкусно и необычно.
такое мы ели на космодроме.
Хлеб, масло, варенье.
Хлеб, шпроты, огурец, майонез и чеснок по вкусу.
Хлеб, масло, икра.
Или сделай как Матроскин: На колбасу сверху масло, на масло хлеб. Так вкуснее.
Хлеб, масло, икра.
мои бутеры такие если есть гриль то берёш ставиш грется берёш 4 батона кусочка отрезаных сыр колбасу все складываеш на гриль и готово мне нравится попробуй тоже
авокадо, помидорчики черри, папая) незнаю первое что пришло в голову)