Первые блюда
Скажите пожалуйста простые рецепты бутербродов, салатов и тд я гуглил но там сложные может вы знаете
"Сендвич с беконом".Понадобится : 2 куска хлеба (больших ломтиков) , 2 полоски бекона, сливочное масло, и мягкий сыр. Береж сковородку разогриваешь, кладешь бекон, жаришь до золотистой корочки. Пока жарится бекон, берешь 2 ломтика хлеба намазываешь слив. маслом. После того как бекон поджарится кладешь его на хлеб, по верх его кладешь сыр, и закрываешь его оставшиваемся куском хлеба. Потом переж какой ниубдь прес (например кастрюлю) . Жрашь сендвич под пресом до золотистой крочки с 2 двух сторон. И вот сендвчи готов.
Вот простенькие свеженькие салатики. Готовятся минут 15-20. Просто бери готовые продукты. Например курицу копченую, грибы маринованные. и т. д.
«Салат „Нежность“ с крабовыми палочками и редисом» :
Крабовые палочки- 250гр, Яйцо-4 шт. Рис- 1 пакетик (для быстрого приготовления) , зеленый лук, соль, морковь-1шт. , огурцы-100гр. , редис, 60 гр, майонез по вкусу

«Салат с мидиями и огурцом» :
0.3 пучок -Лук зелёный, 200 г-Майонез, 200г-Мидии, 2шт. -Огурцы,,Соль,0.3пучок-Укроп свежий,3 шт. -Яйца куриные

«Салат из ветчины с шампиньонами» : 300 г
Ветчина250 г
Грибы шампиньоны150 г
Лук репчатый3 ст. л.
Майонез5 ст. л.
Масло подсолнечное рафинированное200 г
Огурцы1 щепотка
Перец чёрный молотый1 г
Соль5 шт.
Яйца перепелиные

«Салат с мидиями и огурцом» :

Ветчина250 г
Грибы шампиньоны150 г
Лук репчатый3 ст. л.
Майонез5 ст. л.
Масло подсолнечное рафинированное200 г
Огурцы1 щепотка
Перец чёрный молотый1 г
Соль5 шт.
Яйца перепелиные

таблица - конструктор салатов, найди и в бой с тем что есть под рукой
бутерброды делаю сама. не сложно! жарю куски батона. натираю чесноком. мажу майонезом. кладу кружок свежей помидорки. опять майонез. кружок свежего огурчика. поверх немного аджики. вкуснотища. попробуй!!
Не знаю даже