Вреда от гречки не будет, она содержит флавоноиды. Эти вещества связываются с витамином С, усиливая его действие, и являются мощным антиоксидантом, что благотворно сказывается на состоянии наших сосудов. 
В гречке содержится огромное количество магния, – 86 мг в одной порции. Магний расслабляет сосуды, снижает артериальное давление и улучшает состояние сердечно-сосудистой системы. Я её варю 1-2 минуты, накрываю крышкой, через 10 мин дойдёт.
				
	Первые блюда
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что будет если все время на завтрак есть гречку???? Если я буду есть на завтрак только гречку есть ли вред в этом????
Всё время не надо. Можно разнообразить свой рацион разными кашами. Если вы будете есть всё время гречку, то ваш организм будет страдать от недостатка питательных веществ.
				
							Надоест.
				
							Я уже тридцать с гаком лет на тормозок ем одну и туже колбасу, плюс вареное яйцо! И живой до сих пор!)))
				
							Вы будете насыщаться. Нет.
				
							Это будет коллосальная польза для организма!
				
							Греча на завтрак принесёт только пользу
				
							Похудеешь просто, вреда нету.
				
							польза конечно 
но все-таки овсянка лучше с утра идет)
				
							но все-таки овсянка лучше с утра идет)
Ну до тех пор пока воротить от неё не станет вреда не будет. А как своротит - все перебор, переходите на другое.
				
							В конечном итоге будет вызывать рвотный рефлекс.
				
							Гречка поможет постройнеть. Вреда никакого нет, только польза. Ешь, пока не надоест. К тому же не будет запоров, гречка здорово чистит кишечник.
				
							Греком станешь!
				
							Все время и не сможете. Во всем должна быть мера. Может быть индивидуальная непереносимость этого продукта, проявится в виде аллергии.
				
							только польза
				
							вреда нет, только польза, в ней много колорий
				
							Похожие вопросы
- Чем Вы на завтрак и ужин уталяете аппетит?? Может овсянка и гречка все-таки лучше?!..
- Я тут не пойму какой крышкой закрыть казан! Готовлю гречку, помогите
- Устал от вкуса гречки, бывает чтт тошнит от неё, а кушать ведь надо
- Как примерно готовить гречку как в Пузатой Хате
- люблю есть гречку именно с мёдом. после варки когда гречка остынет положить мёд. а вы так любите? так едите?
- Вы варите суп с гречкой? Что кроме гречки в него добавляете?
- Как есть по 200г гречки на обед и ужин
- Хлопья на завтрак.
- БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НЕЗНАЮТ ОТКУДА БЕРЕТСЯ ГРЕЧКА КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОТ КУДА???
- чё можно приготовить вкусненького из (мясо свин. картофель. лук морковь томат свекла яйца и разные рис гречка и припра
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						